27.9.2016 - 11:37

Экономная, удобная, бескарточная: заправочная станция для грузовых автомобилей Truck+

Neste первой в Эстонии стала предлагать транспортным фирмам возможность заправляться с помощью системы Truck+. Это даёт предприятиям возможность снижать расходы, экономить время и облегчать работу водителям.

Truck+ - это устройство, установленное на автомобиль, которое автоматически распознаёт принимающее устройство, установленное на заправочный пистолет. Для заправки топлива и его оплаты Вам больше не понадобятся карточки, исключены неудобства, связанные с возможной потерей карты, больше нет необходимости заказывать новые карты или менять старые.

Заправлять можно только грузовой автомобиль, на котором установлено устройство Truck+. Таким образом расход топлива находится под чётким контролем предприятия, и пропадает необходимость сравнивать-контролировать-исправлять предоставленную информацию и действительный расход топлива.

Решение Truck+ также призвано облегчить работу водителя. Приезжая на заправку, водитель должен всего лишь установить заправочный пистолет в бак так, чтобы устройство оставалось снаружи. Счётчик на заправочном пистолете подключится к устройству на автомобиле максимум за 10 секунд, и можно начинать заправляться.

Помимо удобства заправки пропадает необходимость носить с собой карты, помнить PIN-коды или волноваться об их сохранности. Truck+ действует по всей Прибалтике и в Финляндии, что позволяет заправляться удобно, просто и безопасно при поездке в эти страны.

Воспользоваться Truck+ могут как крупные, так и малые транспортные фирмы.

Truck+ контакт:
Martin Õunap
Руководитель отдела продаж для бизнес-клиентов
Tel +372 628 5514,
mob +372 50 35 630
martin.ounap@neste.com