15.3.2016 - 19:08

Расширяются возможности заправки без карточек и наличных

Первым в Эстонии Neste предлагает новаторскую заправку Truck+ для предприятий. Это экономит расходы предприятия и упрощает работу водителей.

Решение Truck+ – это установленное в машине устройство, которое автоматически распознает ответное устройство, установленное в заправочном пистолете. Таким образом, при заправке и оплате топлива больше не требуется ни карт, ни наличных. Помимо более удобного процесса заправки, не нужно запоминать PIN-коды и беспокоиться о сохранности карточек и кодов.

Приехав на заправку, оснащенную решением Truck+, водителю нужно только выбрать заправочный пистолет и вставить его в бак. Счетчик пистолета подключится к расположенному на боку машины устройству за 10 секунд, и можно заправляться. NB! Заправляться могут только автомобили, оснащенные устройством Truck+. Используя решение Truck+, вы строго контролируете потребление топлива, при этом не тратите время на сравнение, проверку и исправление предоставленных и действительных данных.

Сначала Neste предлагает возможность использования решения Truck+ на 8 заправках в Эстонии, но активно идет процесс увеличения их количества. Помимо Эстонии решение Truck+ действует в Латвии, Литве и Финляндии. Это означает дополнительное удобство для водителей дальнего следования – заправка без карточек в 4 странах!

Заправки Neste в Эстонии, на которых уже предлагается услуга Truck+:

·     Таллинн, заправка Suur-Sõjamäe

·     Таллинн, заправка Vesse

·     Тарту, заправка Ringtee

·     Пярну, заправка на Рижском шоссе

·     Кейла, заправка Diisli

·     Заправка Mäo

·     Заправка Haljala

·     Заправка Luige