6.6.2016 - 9:40

Открылись заправки в Иру и Ласнамяэ, на Линнамяэ теэ

В конце прошлой недели мы начали обслуживать клиентов на заправках, ранее носивших имя Hermeliin. В четверг 2 июня была открыта обновлённая заправочная станция Иру в волости Виймси, по адресу Narva mnt 219, и 3 июня открылась обновлённая заправка в Ласнамяэ, по адресу Linnamäe tee 40.

 Новая заправочная станция Neste в Иру позволит удобнее, чем раньше заправляться нашим клиентам, которые обычно двигались из Таллинна в направлении Мууга и Маарду.

 Количество клиентов в первые дни работы заправки подтверждает, что заправочную станцию Neste в этом районе уже давно ждали. Neste планирует продолжать инвестировать в развитие сети заправочных станций и открыть в этом году ещё две новые заправочные станции.

 На заправке Neste Iru продаётся топливо Futura 95 и дизельное топливо Futura D, а на Neste Linnamäe - Futura 95 и 98, а также дизельное топливо Futura D. На обеих заправках можно расплачиваться платёжной картой Neste, банковскими картами и наличными.

 Теперь в Эстонии находится 57 заправочных станций Neste. По данным Налогово-Таможенного Департамента, в 2015 году Neste была самым крупным налогоплательщиком в Эстонии. Согласно исследованию, проведённому в 2015 году TNS Emor, клиенты в Эстонии больше всего удовлетворены услугами заправочной сети Neste.

Дополнительная информация:

Ристо Сюллусте
Руководитель по маркетингу и коммуникации
Neste Eesti AS
э-почта: risto.sylluste@neste.com