21.9.2017 - 0:00

«Встреча выпускников 2» смеется вместе с Neste

В августе закончились съемки самого успешного эстонского фильма «Встреча выпускников». Премьера «Встреча выпускников 2: Свадьба и похороны» пройдёт в кинотеатрах 16 февраля, поддержку фильму оказало и Neste.

 В фильме «Встреча выпускников 2: свадьба и похороны» приняли участие лучшие эстонские актеры (Майт Малмстен, Аго Андерсон, Харриет Тоомпере, Индер Ояри, Анне Палувер, Март Мююрисепп, Франц Малмстен, Мерле Яагер и др.), певцы и музыканты (Хенри «Генка» Кырвитс, Таня Михайлова-Саар, Стиг Ряста) и другие известные люди (Кристель Ааслайд, Кристьян Йыекалда, Ану Вялба, Марианн «Маллукас» Трейманн и др).

 Шум, гам и три сумасшедших друга

Комедию, выпущенную Taska Film, снимали в 30 разных местах на Сааремаа, в Таллинне, в уезде Козе и в том числе на заправке Neste Луйге. Во время съемок вырыли 10 тонн земли, вылили ведро искусственной крови и съели 300 упаковок йогурта. Трюки в фильме выполнили каскадёры Энар Тармо и Лаура Нылвак. Всё это говорит о том, что шума, гама и веселья в фильме будет вдоволь.

«Встреча выпускников 2: свадьба и похороны» вернет на экраны трёх друзей, которые решили организовать крутой мальчишник, но внезапно попадают на похороны. С момента незабываемой встречи выпускников прошло три года, и друзья живут уже новой жизнью. Рок-звезда Тоомас (Генка) наконец решил жениться, брак Марди (Майт Малмстен) переносит большие потрясения и Андрес (Аго Андерсон) объявил войну женскому полу, став принципиальным холостяком.

 Свадьба и похороны, вопросы и ответы

 Несмотря на то, что темпераментные мужчины примирились с кризисом среднего возраста, шторм эмоций по-прежнему бушует в житейском море. Как сохранить свою сексапильность рок-звезды, если СМИ ругают новый альбом? Как жить дальше, если узнал, что жена изменила? Как после многочисленных отказов женского пола измениться и стать надежным? Состоится ли помолвка Тоомаса, сможет ли Март спасти свой брак, найдёт ли Андрес своё счастье? Ответы на эти вопросы будут ждать Вас уже через пару месяцев в кинотеатрах…