Посетители веб-сайтов

При посещении наших веб-сайтов данные, которые мы собираем о вас, зависят от того, какие действия вы совершаете на наших сайтах. Обратите внимание, что на местных веб-сайтах Neste некоторых из описанных ниже услуг могут быть недоступны

При каждом посещении нашего веб-сайта мы собираем информацию о вашей активности на сайте (см. нашу политику в отношении cookie-файлов), а также сведения об используемом устройстве или соединении (например, идентификатор, MAC-адрес и IP-адрес устройства). Если у вас есть учетная запись, мы также собираем информацию об учетной записи пользователя.
Новостная рассылка.

  • Новостная рассылка.
    Наша новостная рассылка содержит некоторые самые важные новости о Neste, которые направляются вам, если вы подписаны на новостную рассылку. Мы собираем и храним персональные данные, необходимые для подписки (например, имя, фамилию и адрес электронной почты).
     
  • Релизы и новости.
    Корпорация Neste публикует релизы по фондовым биржам, пресс-релизы и другие новости для тех, кто подписался на получение такой информации. Мы собираем и храним персональные данные, необходимые для подписки.
     
  • Конкурсы и кампании.
    Для участия в конкурсах или кампаниях Neste необходимо заполнить форму на наших веб-страницах или в социальных сетях. Любые предоставленные вами персональные данные будут храниться только для управления участием в конкурсах или кампаниях, организованных компанией Neste, и сбора отзывов. Мы не будем использовать ваши персональные данные (имя, адрес электронной почты, адрес, название компании, номер телефона, аудиовизуальную информацию) для любых других целей, не согласованных с вами.
    • Информация уничтожается через 1 год после окончания конкурса или кампании.
       
  • Спонсорские заявки.
    Чтобы подать заявку на спонсорскую поддержку, заполните форму на веб-сайте Neste. Мы собираем предоставленные вами персональные данные (имя, адрес электронной почты, спонсируемое лицо и банковский счет, при необходимости) и удаляем их не позднее, чем через 6 месяцев после предоставления.
     
  • Мероприятия
    Вы можете подписаться на мероприятия, организованные Neste, на наших веб-сайтах. Любые предоставленные вами персональные данные хранятся только для управления мероприятиями, организованными компанией Neste, и сбора отзывов. Мы не будем использовать ваши персональные данные, предоставленные для регистрации участия в мероприятиях, для любых других целей, не согласованных с вами.
    • Персональные данные удаляются не позднее, чем через четыре месяца после окончания мероприятия.
       
  • Социальные сети.
    Корпоративные социальные сети Neste используются для совместного использования контента и взаимодействия с нашими подписчиками. Каждый пользователь социальных сетей может самостоятельно подписаться на Neste или отреагировать на наш контент: например, отправить нам сообщение или комментарий публично либо приватно. Для получения дополнительной информации о сборе персональных данных через используемые нами каналы в социальных сетях ознакомьтесь с политикой конфиденциальности каждого канала социальных сетей.