15.3.2016 - 19:13

Обслуживание клиентов Neste заслужило наивысшее признание

Помимо аптек, жители Эстонии больше всего довольны услугами, которые предлагает Neste – это выяснило недавно проведенное исследование TNS Emor.

Наш отдел обслуживания клиентов крайне рад такому результату – ведь в Neste удовлетворенность клиентов всегда считали наилучшим возможным признанием! В отделе обслуживания клиентов Neste с энтузиазмом работают профессионалы в среднем с пятилетним стажем. Именно благодаря богатому опыту и персональному обслуживанию мы и можем предлагать своим клиентам все то, что они так высоко ценят

С отделом обслуживания клиентов Neste можно связаться по телефону 6 285 555, а надежный партнер Neste – Kontaktikeskus – круглосуточно помогает нашим клиентам по короткому номеру 1424. За годы нашего сотрудничества работники Kontaktikeskus уже практически сравнялись с нашими – если у клиента на заправке возникнет какая-либо проблема, то он всегда получит быстрые и конкретные советы у работника Kontaktikeskus.  

Мы советуем всем нашим клиентам смело обращаться в отдел обслуживания клиентов – как с проблемами, так и с радостными известиями, чтобы наша работа и в дальнейшем могла оставаться достойной того признания, которое мы получили в исследовании Emor.