Данные, которые связаны с нашими услугами

Мы также собираем данные о вас, когда вы пользуетесь нашими услугами, например, при оплате с помощью карты Neste или через мобильное приложение Neste или при осуществлении покупки на наших заправках. Мы используем такие данные в наших законных коммерческих интересах для улучшения взаимодействия с клиентами и для развития наших услуг и продуктов с целью удовлетворения интересов и потребностей наших клиентов. В частности, мы используем данные для следующих целей:

  • Для лучшего понимания предпочтений наших клиентов, что позволяет нам предоставлять вам скидки и другие маркетинговые материалы, которые, по нашему  мнению, могут быть вам интересны, всегда с учетом ваших настроек общения.

  • Чтобы реализовывать, поддерживать и развивать наши нынешние и будущие услуги и продукты. Для этого мы анализируем использование наших услуг и продуктов клиентами, а также осуществляем статистический анализ данных в наших обоюдных интересах: вы можете заказать у нас улучшенные услуги и продукты, а мы можем и далее удовлетворять растущие потребности и пожелания наших клиентов.

Персонализация ваших данных

Для возможности использования мобильного приложения или веб-сайтов или какого-либо их компонента может потребоваться персонализация предоставляемых через них продуктов или услуг для удовлетворения конкретных потребностей или пожеланий клиента. Такая персонализация осуществляется путем создания профиля, который максимально полно характеризует клиента. Ваш профиль может быть создан на основании различных типов данных, например, ваших личных качеств и поведенческих атрибутов.

Профили могут использоваться, в частности, в целях контент-маркетинга Услуг через предоставление индивидуализированных рекламных и маркетинговых материалов по Услугам. Благодаря персонализации контента реклама Услуг ориентирована на конкретного клиента.

Профили также используются в целях разработки наших услуг и продуктов.